Как снять арест с машины, если долг сейчас 27000? Сразу после возбуждается испол производства поставили арест?

• г. Ростов-на-Дону

Как снять арест с машины, если долг сейчас 27000?

Сразу после возбуждается испол производства поставили арест?

Ответы на вопрос (1):

Погасить долг либо, если Вам машина нужна для работы и связана с доходом, то можно обратиться в суд с административным иском о снятии ареста.