Можно ли узнать, у мужа был условный срок, сейчас посадили 159 часть 3 прокурор запросил 3 года лишения свободы,

• г. Волгоград

Можно ли узнать, у мужа был условный срок, сейчас посадили 159 часть 3 прокурор запросил 3 года лишения свободы, все ущербы он возместил потерпевший претензий не имеет, можно ли надеяться на условный срок?

Ответы на вопрос (4):

Очень маловероятно. Но можете надеяться на минимальный срок.

Спасибо, услышала вас

Можно узнать примерно какой срок могут дать

Это тяжкое преступление и если он его совершил в период условного осуждения, то скорее всего посадят. Статья до 6 лет