Статья 108 УК часть 1 прокурор запросил условно полтора года с испытательным 2 года может ли судья дать больше реальный срок.

• г. Челябинск

Статья 108 УК часть 1 прокурор запросил условно полтора года с испытательным 2 года может ли судья дать больше реальный срок.

Ответы на вопрос (1):

ДА, может дать. Судья не связан мнением прокурора относительно наказания.