Узаконить место под гараж в спальном районе города

• г. Симферополь

Как узаконить место под гараж или взять в аренду кусок земли под металический гараж? В 2007 году я купила квартиру и хозяин предложил также купить металлический гараж рядом с многоэтажкой. Место было предназначено ранее для инвалида, но он давно умер. Я пользуюсь этим участком с гаражам для авто, что можно предпринять? Сосед написал жалобу в администрацию и теперь гараж могут снести, там мое имущество и машина, сейчас места парковаться совсем нет возле дома.

Ответы на вопрос (1):

Варианта два: 1) получить в аренду на торгах либо на льготника 2) получить разрешение на размещение гаража в рамках 1300-ПП