Как решить проблему с ярким рекламным щитом, мешающим нам спать

• г. Казань

Живем в спальном районе, под нами на 1 этаже организация у которой очень яркий (видно неоновый) рекламный щит. Боковая вывеска светит в окно и всю ночь горит. У нас маленький ребенок и это мешает нам спать. Как я могу решить эту проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Повесить плотные занавески,либо жалобу роспортребнозор,жилищную инспекцию.