Могу ли я это сделать? Даст ли нотариус?

• г. Санкт-Петербург

Я не гражданин России. Моей дочери 1 год, она гражданка России, но документы ей отец не дает. Дочь на ее имя. У меня есть вид на жительство. Мне нужен документ-согласие на уехать за границу. Могу ли я это сделать? Даст ли нотариус? Имею ли я право получить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Вы хотите как родитель дать согласие на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка? Уточните пожалуйста Ваш вопрос.

Да.доверенность могу я дать? Или нет

Здравствуйте, доверенность не можете, согласие на выезд ребёнка из РФ сделать сможете, если Вы записаны родителем, при наличии паспорта и подлинного свидетельства о рождении ребёнка.

Для выезда за границу матери ребенка с ребенком согласие отца не нужно.

Значить я могу сделать да?точно потому что у всех разные ответы. Я не гражданин РФ, моя фамилия указана в удостоверении дочери