Какие мои действия, опосаться мне уголовным сроком?

• г. Пермь

Я официально не трудоустроена. Отработала 3 месяца, одновременно стою на учёте по безработице.

Клиент обманул меня на 200000, я написала расписку, что взяла у роботодателя эту сумму в долг.

Работодатель меня пугает уголовной ответственностью.

Какие мои действия, опосаться мне уголовным сроком?

Ответы на вопрос (4):

Разные варианты могут быть.

В чем был обман?

Где Вы работали?

Татьяна, если клиент обманул вас на такую сумму, то обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Вам нужно заявить и себя защищать

Нет, опасаться нечего.

Но и писать расписки такие нельзя.

Подайте иск о признании этой расписки недействительной сделкой.