Как узнать дату выдачи электронного паспорта транспортного средства по номеру паспорта

• г. Биробиджан

Как узнать дату выдачи электронного паспорта транспортного средства по номеру паспорта

Ответы на вопрос (1):

Существует всего два способа узнать дату выдачи ПТС. Первый – посмотреть на самом документе на первой странице. Второй – обратиться в ГИБДД и сделать запрос через базу данных.

В онлайн-режиме получить сведения о паспорте нельзя.