Была утеряна ПТС. Восстановили, номер ПТС теперь другой, нужно ли менять Полис ОСАГО? Ведь в Полисе ОСАГО старый номер ПТС.

• г. Пермь

Была утеряна ПТС. Восстановили, номер ПТС теперь другой, нужно ли менять Полис ОСАГО? Ведь в Полисе ОСАГО старый номер ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Полис ОСАГО менять не нужно, но необходимо внести в него изменения в любом офисе той страховой компании, где вы приобрели полис.