Что делать дальше? Суд отказал в удовлетворении иска о снятие запрета на регистрационные действия

• г. Иркутск

12.2022 заключили договор купли-продажи авто.

На учет поставить не успел, была поломка авто. Поломку устранил, только 04.2023 г. Приехав в гибдд узнал, что стоит ограничение на регистрационные действия. Их наложили 03.2023 г. Подал в суд исковое заявление о снятие запрета. Суд прошел - получил отказ.

Какие дальнейшие действия предпринять?

P.s. Покупал я у своего отца

Ответы на вопрос (3):

Здесь 2 варианта.

1. Устранять причину ареста

2. Обжаловать решение суда об отказе в снятии запрета.

Здравствуйте

Если не согласны с решением, то его надо обжаловать

С уважением!

Здравствуйте, обжалуйте решение суда или гасите долг