Что делать, если у меня есть судебное решение на снятие запрета на регистрационные действия, но в базе ГИБДД еще есть ограничения?

• г. Сургут

У меня есть на руках определение суда на снятие запрета на регистрационные действия по машине но в базе гибдд еще весят запреты могу ли я идти и ставить машину на учет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Необходимо для начала обратиться с заявлением о снятии запретов в гибдд, к которому приложить копию определения.

Только после этого можно ставить машину на учет.

В противном случае Вам откажут в регистрации ТС.

А кто должен писать заявление я или человек у которого я купил машин???

Кто собственник тот и подает заявление.

Здравствуйте. Вы должны написать заявление