У меня такой вопрос. Суд отказал в удовлетворении иска о снятии обременения с квартиры. Как можно продать квартиру с обременением?

• г. Рязань

У меня такой вопрос. Суд отказал в удовлетворении иска о снятииобременения с квартиры. Как можно продать квартиру с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Если обременение наложено в виде запрета производить регистрационные действия, то никак.