Можно ли передавать долю в квартире которая находится в залоге у частного инвестора

• г. Москва

Можно ли передавать долю в квартире которая находится в залоге у частного инвестора

Ответы на вопрос (3):

Поскольку недвижимость находится под обременением (в залоге), то отчуждать ее можно только с согласия залогодержателя.

ЭТО зависит от факта регистрации договора залога... который Вы можете прежде всего оспорить в судебном порядке.

Только с его согласия, которое тот, скорее всего, не даст.