Решили заменить в квартире газовую плиту на на газовую встраиваемую панель и газовый духовой шкаф,

• г. Москва

Решили заменить в квартире газовую плиту на на газовую встраиваемую панель и газовый духовой шкаф, в офисе газораспределения нам сказали, что для подключения дополнительного оборудования, мы должны заново сделать проект газопровода в квартире, подскажите пожалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Газовая служба должна это самостоятельно делать