Хочу купить металлический гараж, но у продавца нет ни каких документов на него, как законно купить его, что надо сделать?

• г. Новосибирск

Хочу купить металлический гараж, но у продавца нет ни каких документов на него, как законно купить его, что надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Такое часто случается. Главное, чтобы у продавца была членская книжка гаражного кооператива и руководство не возражало вашей сделке. После покупки станете членом ГСК и уже сами будете оформлять гараж на себя во всех инстанциях. Основание ГК РФ

Здравствуйте

вы хотите купить его как нестационарный объект, чтобы переместить куда-то?немного непонятен вопрос

обращайтесь - проконсультируем

контакты ниже