Могу ли я оплатить штраф со скидкой 50 если я передала автомобиль человеку лишённому прав - результаты поиска

• г. Кириши

Могу ли я оплатить штраф со скидкой 50 если я передала автомобиль человеку лишённому прав - результаты поиска

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, нельзя.

Какие результаты поиска?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день!

Согласно законодательству РФ, штрафы за нарушения ПДД должны оплачиваться владельцем транспортного средства. Если вы передали автомобиль человеку, лишенному прав, то это не освобождает вас от ответственности за нарушение.

Если вы получили скидку 50% на штраф и хотите его оплатить, то можете это сделать через сайт ГИБДД или банковскую карту. Однако следует учитывать, что при этом вы подтверждаете свою ответственность за произошедший случай.

Здравствуйте если в течение 2 недель оплатите то можете