Срок и возможность отсрочки оплаты штрафа по статье 12.7 часть 3 - что нужно знать

• г. Нижний Новгород

Статья 12.7 часть 3 - нечем оплатить штраф 30 тыс за передачу управления лишенному прав. В какой срок нужно платить после протокола? И можно ли отсрочить? Я официально работаю. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

в двухмесячный срок нужно оплатить. рассрочку можете получить только по решению суда