Мой представитель в суде сказал, что я (ответчик) не приду на следующее заседание, но решила пойти. Суд примет меня?

• г. Кострома

Мой представитель в суде сказал, что я (ответчик) не приду на следующее заседание, но решила пойти. Суд примет меня?

Ответы на вопрос (9):

Обязательно

Приходите с паспортом.

Здравствуйте.

Вы имеете право участвовать в каждом заседании.

Мария, примет обязательно.

А если у меня появился свидетель, я могу его пригласить, его примут?

Мария, "примут" по вашему ходатайству.

Вас примет суд.

Этот вопрос целесообразно было бы задать своему представителю. Или Вы ему не доверяете?

Вы имеете право участвовать в каждом заседании