Как доказать наличие неисправностей при сдаче телефона в судебном процессе с продавцом?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас. Нахожусь в судебном процессе с продавцом. Последнему был сдан телефон на диагностику, в акте перечислены неисправности (фактически они были визуально видны - не включался, не заряжался). В суде представитель ответчика отрицает наличие неисправности. Как доказать их наличие на момент сдачи? В суд приглашен сотрудник принимавший телефон, но насколько можно принимать его показания ведь он зависит от работодателя (может испытывать давление).

Ответы на вопрос (2):

Только актом приема в СЦ. Иначе никак.

Согласен с ответом, это должно было быть зафиксировано.