Как оформить пособие по беременности (которое для тех кто встал до 12 Недель) если прописка Москва, а прикрепление в Подмосковье?

• г. Москва

Как оформить пособие по беременности (которое для тех кто встал до 12 Недель) если прописка Москва, а прикрепление в Подмосковье?

Только брать справку в поликлинике и при личном посещении?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Спасибо, но куда обращаться? К каким специалистам) пфр?

Вам бот ответил. Кристина, пособия оформляются по месту постоянной регистрации, да вам и выгоднее. У вас всё будет по месту постоянной регистрации, даже молочная кухня для ребёнка.

Справку надо брать у врача при личном посещении.

По месту регистрации понятно, но прикрепление к поликлинике в Подмосковье, молочную кухню я получаю московскую и на себя и на первого ребенка) как быть с пособием по беременности? Как его оформлять если они не видят что я на учет встала до 12 Недель в Подмосковье)) справку и в сфр? Или все же можно дистанционно это решить?)