Сколько у ответчика есть времени для ознакомления с документами предоставленные истцом в суде.

• г. Ачинск

Сколько у ответчика есть времяни для ознакомления с документами предоставленые истцом в суде.

Ответы на вопрос (1):

Суд по ходатайству ответчика может отложить судебное слушание для ознакомления с представленными документами, т.е. до следующего судебного заседания. Но все зависит от судьи, от времени представления истцом документов в суд и т.д.