Необходимость предоставления документов ответчиком и возможность отложения предварительного заседания - возможности и основания

• г. Москва

Суд вынес определение, чтоб ответчик предоставил документы. Я по этим документам хочу проводить экспертизу. Ответчик не предоставляет эти документы для суда. Может быть хочет принести в суд и поставить меня перед фактом. Вопрос: Могу ли я и на основании чего ходатайствовать об ознакомлении с предоставленными документами и отложить предварительное заседание? На сколько дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я и на основании чего ходатайствовать об ознакомлении с предоставленными документами и отложить предварительное заседание? На сколько дней? спасибо.

ДА, МОЖЕТЕ ХОДАТАЙСТВОВАТЬ

Вы задали на сайте 185 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .