Прошу скинуть ссылку на сайт, где можно скачать форму договора аренды транспортного средства без экипажа. С уважением, Игорь

• г. Москва

Прошу скинуть ссылку на сайт, где можно скачать форму договора аренды транспортного средства без экипажа.

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (3):

Договор аренды транспортного средства без экипажа должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока (ст 643 ГК РФ). Пользовательским соглашением сайта запрещено оставлять ссылки на другие сайты).

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и мы составим вам договор за плату.

Договоры составляются индивидуально, по каждому случаю отдельно

Договор аренды транспортного средства без экипажа должен быть заключен в письменной форме независимо от его срока