4 й платеж был просрочен на один день, теперь требует погасить полную стоимость 311 т, или заберут авто,

• г. Рязань

Взяла займ под ПТС 285 т.

По телефону менеджер сказал, что первые 4 месяца платить 26, дальше по 16 т два года.

4 й платеж был просрочен на один день, теперь требует погасить полную стоимость 311 т, или заберут авто, либо внести 30 т и войти в график.

Сумму такую сейчас не имею, но и без авто не могу остаться. В договоре есть пункт передать авто по требованию, то есть без суда и т.пА график платежей меня не устраивает, прислали в ЛК,что платить по 26 до 2027 года, но обговаривали по телефону другое.

Как быть, куда бежать?

Ответы на вопрос (5):

Пока никуда. Предложите кредитору обращаться в суд.

График платежей подписан вами?

Подписан электронной подписью, в договоре в офисе этого не было.

Вы видели, что подписываете?

Приходит код сначала

Можете не передавать машину по требованию.

Чтобы забрать машину, они должны обратиться в суд и обратить взыскание на заложенное имущество.

Это при условии надлежаще оформленного залога.