Может ли супруга подать на развод без моего ведома? И как и когда приходит оповещение о разводе?

• г. Тверь

Может ли супруга подать на развод без моего ведома? И как и когда приходит оповещение о разводе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Андрей! Супруга может подать на развод без Вашего ведома, она должна направить Вам копию искового заявления перед подачей в суд.

Андрей, подать сможет без Вашего ведома.

Они обязана направить по Вашему адресу экземпляр искового заявления.

О судебном заседании уведомит суд.

Может, уведомление о направлении Вам копии иска подаёт в суд!