Оповещают ли судебные приставы о смене прописки при переезде между районами или необходимо собирать документы самостоятельно?

• г. Новосибирск

Когда меняешь прописку, из одного района в другой, судебным приставам по алиментам, оповещение приходит? Или нужно самим собирать документы?

Ответы на вопрос (2):

нет, не приходит, их нужно оповещать самим.

Никакого оповещения им не приходит. Вам необходимо уведомить пристава о смене места жительства.