Меня занесло на скользкой дороге и съехал в кювет, был один в машине, дело было ночью, уехал домой на попутке

• г. Котельнич

Меня занесло на скользкой дороге и съехал в кювет, был один в машине, дело было ночью, уехал домой на попутке, утром позвонили сотрудники ГИБДД и сообщили о том что моя машина находится в кювете, машина 1994 года выпуска застрахована, повреждения средние, дорога была обледеневшая знаков не было, могу ли я подать в суд на дорожные службы о возмещении мат. ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд конечно можете, но при этом именно вы должны представить суду доказательства того, что дорожные службы не выполнили свои обязанности по обслуживанию дороги и что именно в связи с этим Вы понесли материальный ущерб.