Попала в ДТП из-за ямы на дороге - Как подать в суд на дорожные службы?

• г. Нижневартовск

Попала в дтп. Производился ремонт дорог, дорожники наделали ямы на дороге, не залили их, знаков ни каких не поставили об ограничении скорости и о том сто производятся дорожные работы, колесом въехала в яму и улетела в кювет, машина перевернулась, получила значительные повреждения, яма глубиной была больше 5 см. Фото замеры все имеется. Свидетели тоже. ГИБДД на ме то дтп вызывали все зафиксировали, подскажите аак подать в суд на дорожные службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иск подается на основании ст. 15, 1064 Гражданского кодекса РФ, а также Федерального закона "О безопасности дорожного движения".

Если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в личную переписку. Соответствующий опыт имеется.