Выплаты участнику Вагнер

• г. Орёл

Положены ли какие-нибудь выплаты за гос. награды участнику СВО из ЧП Вагнер

Ответы на вопрос (3):

Спросите у Шойгу и Пригожина.

Нет, бойцам ЧВК Вагнер, никаких выплат за гос награды не положено.

Такие выплаты производятся только государственным служащим, в т.ч. военнослужащим. Участники ЧВК не являются военнослужащими. Все выплаты им производит сама ЧВК