Принят ли на данный момент закон приравнивающий участников ЧВК Вагнер к участникам СВО для получения удостоверения.

• г. Светлоград

Принят ли на данный момент закон приравнивающий участников ЧВК Вагнер к участникам СВО для получения удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если вас конкретно интересует оформление ВБД, то у вас должны быть контакты юристов ЧВК Вагнер, вы можете связаться с ними и вам всё разъяснят. Пока ВБД бойцам ЧВК Вагнер не оформляют, так как ждут разъяснений и распоряжений сверху, как оформлять без необходимого пакета документов.