Не расписался после сдачи экзамена в гаи

• г. Иркутск

Сдавал экзамен в гаи. инспектор сказал записываться на получение прав, но не сказал нигде расписаться. Это нормально?

Ответы на вопрос (3):

А где вы хотели расписаться?

Спросить
Пожаловаться

Мои знакомые после сдачи расписывались где-то. Наверное в экзаменационном листе

Спросить
Пожаловаться

Да, все нормально.

Спросить
Пожаловаться

Если есть задолжность по штрафам, в ГИБДД, после сдачи экзамена в ГИБДД отдадут ли права на руки или задержат до полной оплаты.

Сдавал экзамен ГАИ экстерном. После сдачи выдали временное удостоверение на управление ТС. Сказали приходить в день окончания действия временного удостоверения (примерно через 2 месяца).

По состоянию здоровья в этот день и ближайшие к нему дни придти куда-либо был не в состоянии. Как быть сейчас? Выдадут ли мне постоянные права, если приду в ближайшее время? (прошло меньше недели) Нужно ли будет платить дополнительную гос. пошлину и к каким еще трудностям надо быть готовым? Спасибо.

Сдавал экзамен ГИБДД на вождение 3 года назад, экзамен сдал, но ни документов, ни прав не получал, никуда не обращался. Спустя 3 года пришел в автошколу за документами, отдали сертификат об окончании обучения в автошколе, но других документов об успешном прохождении экзамена ГИБДД найти не смогли. Нужно ли обращаться в ГИБДД за результатами экзамена, действительны ли эти результаты спустя столько времени или мне придется пересдавать экзамен в ГИБДД?

Смогу ли я получить права после сдачи экзамена в ГАИ если есть задолжность по алиментам в размере 1000000

Инспектор ГИБДД после сдачи экзамена не предложил расписаться в экзаменационном листе, что это может означать? Сам сотрудник сказал что я сдал.

В течении какого срока, после сдачи экзамена в ГИБДД надо оформить водительское удостоверение? Есть ли какие то установленные законом сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышел срок мед. справки на следующий день после сдачи экзамена на права, смогу ли я получить права? Или на получение прав нужно новую мед. справку?

Отучилась в автошколе, сдала пдд, и дром с первого раза, город завалили, и не ставят пересдачу уже месяц! Что делать могу ли перевестись в другое ГАИ! Так как пошли учиться в январе месяце и до сих пор все это тянеться.

После сдачи экзамена в гибдд, исполнится 20 лет. Выдадут ли мне права или же нужно поменять паспорт и только потом я смогу получить права?

Получу ли я водительское удостоверение после сдачи экзамена в ГАИ, если есть задолжность по алиментам 1000000

Скажите пожалуйсто сегодня сдавала экзамены по вождению внутришкольные и при сдаче экзамена спутала газ с тормозом стукнула машину ехала одна в машине погнула и поцарапала бампер должна ли платить за ремонт машины.

Потеряны экзаменационные документы после сдачи экзамена на водительские права в ГБДД, что делать.

У меня вопрос, можно ли после сдачи экзамена в ГАИ, получить временные права на управление ТС. Так как в гаи нет бланков на видачу прав.

Какой документ выдают в гаи после сдачи экзаменов, если нет 18 лет.

Год назад сдала экзамен в гаи, потеряла экзаменационный лист, можно ли восстановить или получить права без экзаменационного листа?

Сын переходит в этом году на шестой курс мед академии. Как ему без проблем поступить в следующем году в ординатуру? Прочитала, что после сдачи экзаменов после шестого курса можно написать заявление на каникулы. Таким образом и можно проскочить весенний призыв. А осенью он уже поступит в ординатуру. Ход моих рассуждений верен?

Сдала экзамен В ГИБДД, но ВУ не выдают, требуют подтверждения от автошколы, о том, что я там проходила обучение. Автошкола к настоящему времени ликвидирована и находилась она в другой области. Оригинал свидетельства об окончании автошколы я предоставила. При запросе экзаменационного листа есть ли гарантии, что в ГИБДД не исправят "сдал" на "не сдал", чтобы выставить меня виноватой в том, что ВУ не выдано. Хотя это они меня допустили к экзаменам, причем трижды!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение