Как получить постоянные права после сдачи экзамена ГАИ экстерном - сроки и условия.
199₽ VIP

• г. Казань

Сдавал экзамен ГАИ экстерном. После сдачи выдали временное удостоверение на управление ТС. Сказали приходить в день окончания действия временного удостоверения (примерно через 2 месяца).

По состоянию здоровья в этот день и ближайшие к нему дни придти куда-либо был не в состоянии. Как быть сейчас? Выдадут ли мне постоянные права, если приду в ближайшее время? (прошло меньше недели) Нужно ли будет платить дополнительную гос. пошлину и к каким еще трудностям надо быть готовым? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марсель

представьте доказательства, что не могли прийти по уважительным причинам. Экзамены вы сдали и имеете право на получение прав.