Сколько дней должен быть отпуск у няни ясельной группы? И где найти эту информацию?

• г. Владимир

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

28 дней - ст. 115 ТК РФ. Доп. отпуск 7 дней предоставляется помощникам воспитателей, работающим во вредных или опасных условиях, с УО детьми, с детьми с нарушением психики, больных туберкулезом и т.п. - ст. 116, 117 ТК РФ.