Входят ли они в обязательный перечень документов для поступления в школу?

• г. Уфа

Нужно ли школе предоставлять медицинскую карту, СНИЛС, инн, полис? Входят ли они в обязательный перечень документов для поступления в школу?

Ответы на вопрос (2):

Не требует закон предоставления данных документов при поступлении в школу

Нет, указанный документы не входят в перечень обязательных для поступления в школу.