Инструктору это не понравилось это и он нажал на тормоз.

• г. Ногинск

Сдавал экзамен в гаи. Ехал чисто без нарушений. На бездорожье цепанул днищем. Инструктору это не понравилось это и он нажал на тормоз. Т.е вмешался, а это сразу не сдал! Он начал орать на меня. Заставили подписать листок что не сдал. Что мне делать? Могу ли я написать жалобу начальству? И чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были не согласны, то зачем подписывали? Жалобу написать можно, но если у Вас нет подтверждений нарушений со стороны инспектора, Вам дадут отписку.