Непрофессиональное поведение инструктора - что делать в такой ситуации и как повлиять на результаты экзамена в ГАИ

• г. Дальнегорск

Что делать если инструктор во время обучения вёл себя неадекватно - кричал, ругался, угрожал, оставлял одну в машине, выполняли действия не по маршруту. А во время экзамена в ГАИ сорвал экзамен - во время выезда задним ходом и повороте направо нажал педаль тормоза и удерживал а когда отпустил то начала движение другая машина и маневр был сорван.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в автошколу о неадекватном поведении инструктора.

УДАЧИ ВАМ