Если я индивидуальный предприниматель (ЕНВД) какая сумма алиментов с меня будет удерживаться на двоих детей?

• г. Красноярск

Если я индивидуальный предприниматель (ЕНВД) какая сумма алиментов с меня будет удерживаться на двоих детей?

Ответы на вопрос (3):

алименты на двоих детей составляют 1/3 от заработка родителя, в вашем случае от вашего дохода как ИП, так и как физ. лица. !!!

можете через суд уменьшить размер алиментов или определить в твердой денежной форме (допустим 10 000 руб./в месяц), если у вас очень большие доходы !!!

как будут высчитываться мои доходы??

Какое у вас решение суда? О взыскании алиментов в размере доли от дохода или в твердой денежной сумме?

Или у вас вообще нет еще решения?

Я думаю, что если нет решения, при ТАКОЙ вашей ситуации, жене целесообразно было бы взыскать алименты в твердой денежной сумме. Так как ваш доход нигде не фиксируется.

А размер уплаты вами налога не позволяет определить ваш доход.