Хочу узнать являюсь бывшим сотрудником МВД хочу пройти ввк и во становится как бывшему сотруднику пройти ввк будет легче?

• г. Казань

Хочу узнать являюсь бывшим сотрудником МВД хочу пройти ввк и во становится как бывшему сотруднику пройти ввк будет легче?

Ответы на вопрос (1):

Женя, ВВК на общих основаниях. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".