Сотрудники МВД. Являюсь сотрудником МВД попал в больницу с инсультом, какова дальнейшая.

• г. Брянск

Являюсь сотрудником мвд попал в больницу с инсультом, какова дальнейшая перспектива.

Ответы на вопрос (2):

Не переживайте, Вас не комиссуют. Возникнут проблемы на службе напишите в личку, я занимаюсь восстановлением законных прав сотрудников полиции.

Все зависит от заключения ВВК.

Перспективы - увольнение по состоянию здоровья.

Льготы - от выслуги лет и занимаемой должности.