Распространяется ли действие закона о "Защите прав потребителей" на договор купли-продажи недвижимости,

• г. Тверь

Распространяется ли действие закона о "Защите прав потребителей" на договор купли-продажи недвижимости, заключённый между двумя физическими лицами?

Ответы на вопрос (4):

Нет.

Здравствуйте!

Нет. Напишите проблему подробнее

Нет.

Законодательство о защите прав потребителей регулирует отношения между потребителем - гражданином, имеющим намерение заказать или приобрести либо заказывающим, приобретающим или использующим товары (работы, услуги) исключительно для личных (бытовых) нужд, не связанных с извлечением прибыли, с одной стороны, и организацией (индивидуальным предпринимателем), производящей товары для реализации потребителям (изготовителем), реализующей товары потребителям по договору купли - продажи (продавцом), выполняющей работы и оказывающей услуги потребителям по возмездному договору (исполнителем) - с другой стороны.

Нет