У родственников. Произошёл конфликт словесный, вечером пришёл муж хозяйки квартиры, бил в дверь разбил глазок,

• г. Краснодар

Мы с женой снимаем квартиру, без договора. У родственников. Произошёл конфликт словесный, вечером пришёл муж хозяйки квартиры, бил в дверь разбил глазок, отключили свет нам через щиток. Поджидают за дверью. Говорят вызовут полицию и мчс вскроют дверь, жену депортируют в её страну. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Mr., обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ