Мужа признали на ВВК инвалидом 2 группы и присвоили гатегорию Д.

• г. Брянск

Мужа признали на ВВК инвалидом 2 группы и присвоили гатегорию Д. 2023 г написал рапорт на увольнение, до сих пор не могут подписать. Внятно, никто, ничего не говорит, разговаривать не хотят даже, держат военнослужащих на жаре с костылями, с мердечной недостаточностью. Что делать в этой ситуации, не бояться не прокуратуры, не бога

Ответы на вопрос (2):

Если городскаявоенная прокуратура не реагирует на заявление, пишите в областную и на сайт администрации президента

Вам нужно обратить в Военную прокуратуру округа, где служит Ваш муж