Льготные выплаты для ребенка, если один из родителей инвалид 3 группы, военная травма, а мать в декретном отпуске по уходу за ребенком

• г. Краснодар

Здравствуйте. Скажите, какие положены льготные выплаты ребенку, если один из его родителей является инвалидом 3 группы (военная травма) - отец, а мать в данный момент - в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Действующим законодательством ребенку, у которого один из родителей является инвалидом 3 группы, льготных выплат не предусмотрено.