ПФ отказывает в доплате на сына студента из-за его гражданства - кто прав, я или они?

• г. Симферополь

Я являюсь инвалидом военной службы 2 группы. Являюсь военным пенсионером в г.Белгороде! Мне ПФ отказывают в доплате на сына студента Очного отделения Харьковской юридической академии, т.к.он является гражданином Украины! Я считаю, что ПФ не прав! Кто из нас прав!?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в ПФ с этим вопросом,получите письменный ответ, там будет ссылка на законы Украины, если не согласны, обжалуйте ответ в суд.