Например для прохождения очередной мед. комиссии у психиатра-нарколога

• г. Ханты-Мансийск

Например для прохождения очередной мед. комиссии у психиатра-нарколога

Ответы на вопрос (4):

Надо.

Что делать если при прохождении мед. комиссии врач психиатр требует военный билет а он находится в военкомате по причине призыва по мобилизации. В военкомат обращаться за военным билетом нет желания, как быть в этой ситуации?

Если нет желания, значит не надо проходить мед. комиссию. Психиатр сам не будет ходить и смотреть военник.

Ну как это ненадо проходить мед. комиссию. Я же потеряю работу, меня интересует законно ли врач будет настаивать на том чтоб я предъявил военный билет, я же не в военкомат прохожу комиссию, тем более это очередной мед. осмотр а не при устройстве на работу.