Проблемы с прохождением медосмотра на работу из-за отсутствия местной прописки?

• г. Сочи

Здравствуйте! Устраиваюсь на работу, отправили на медосмотр. Но, дело в том, что, я из города другого региона, и местной прописки у меня нет. Не возникнут ли у меня проблемы с прохождением нарколога/психиатра? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Конечно возникнут, когда вы придёте к наркологу и психиатру, вас попросит справки с места регистрации, чтобы по месту жительства на учёте не стоите

Желаю Вам удачи и всех благ!