Вопрос может ли она подать на нас в суд?

• г. Нижний Новгород

Могут ли соседи подать на меня в суд?

Суть такова, что 3 года назад у меня сгорел дом, пришлось идти в администрацию и заключать договор соц найма на муниципальное жилье, и зимой 2023 года администрация не продлила договор, и след письмом сказала съехать до 17 мая, мы съехали 14 мая, и вот уже 18 мая мне звонят и говорят, что мы затопили ванную у соседки.

Вопрос может ли она подать на нас в суд?

Ответы на вопрос (2):

Может, если есть основания

Добрый день.

Может быть всё, что угодно, другой вопрос, насколько это законно.

Если будет подано исковое заявление, Вам нужно будет разрабатывать письменные мотивированные возражения.