Хочу отменить процедуру банкротва возможно ли это если документы в суде и суд отложил на определенный срок, и вернут ли деньги

• г. Хабаровск

Хочу отменить процедуру банкротва возможно ли это если документы в суде и суд отложил на определенный срок, и вернут ли деньги

Ответы на вопрос (3):

Если вы подали заявление о личном банкротстве и процедура не введена, вы можете написать в суд заявление и отказаться от банкротства.

Деньги с депозита суда вам вернут, укажите эту просьбу в заявлении

Документы в суде, но суд их отложил до 9.06.

Отозвать заявление можно только в том случае, если процедура банкротства еще не введена.

А деньги требуйте с конторы, в которой заключали договор.

Пишите претензию, в случае отказа подавайте иск в суд