Продажа комнаты. Отказ соседей?

• г. Екатеринбург

Нужен ли отказ соседей при продаже комнаты в общежитии секционного типа, если комнату покупает собственник соседней комнаты

Ответы на вопрос (5):

Да.

Если собственность долевая, то нужен.

Да. Вам нужно все отправить и сделать так, чтоб этот сосед первым ответил письменно о готовности купить.

Не нужно, если квартира не является коммунальной или долевой.

На сегодняшний день, для регистрации сделки, отказ не требуется.