Как избежать публичных торгов залогового авто по исполнительному производству по решению о взыскании

• г. Екатеринбург

Суд решил взыскать долг и обратить взыскание на авто (в залоге у истца).

Открыто Исполнительное производство. Если сейчас погасить долг приставу полностью, как можно избежать публичных торгов?

Ответы на вопрос (1):

При полном погашении долга арест с имущества снимается и выносится постановление об окончании ип в связи с фактическим исполнением исполнительного документа.